Ждем всех!
В четверг 14 августа в 18.30 в ПКиО им. И. В. Коротеева для вас играет и поет Народный коллектив кавер-группа «Энергия».Не упустите возможность насладиться вечером музыки. Живое исполнений, зажигательные ритмы и любимые композиции создадут настроение, которое запомнится надолго.#дкоктябрьискитим #кавергруппаэнергия