День города — вечерняя программа
Уважаемые жители Искитима! Мы с гордостью приглашаем вас на незабываемое выступление кавер-группы «Энергия», которое состоится в День города в ДК » Октябрь»! Эта талантливая группа готова подарить вам заряд положительных эмоций и отличного настроения, исполнив современные хиты в различных аранжировках, [Читать далее]