День города Искитима 2025!
Сегодня в микрорайоне Ложок прошло грандиозное празднование 308-летия Дня города. Место сбора жителей и гостей стал, по погодным условиям, гостеприимный Дом культуры «Октябрь», не менее любимый, чем стадион «Маяк». После зажигательного выступления участников III фестиваля «Энергия лета» состоялось торжественного открытия [Читать далее]