«Энергия» поздравила войска «дяди Васи» с праздником!
Сегодня в Парке им. Коротеева г. Искитима состоялся замечательный концерт Народного коллектива Кавер-группы «Энергия», приуроченный ко Дню воздушно-десантных войск, который собрал множество зрителей, как ветеранов, так и молодежь. Выступление группы порадовала всех яркой и зажигательной программой, исполнив известные и любимые [Читать далее]