Путешествие Конька-Горбунка завершается…
🎉✨ Сегодня Конек-Горбунок, Дед Мороз, Снегурочка, веселые Снеговики и баба Яга завершили свои новогодние поздравления и игры, посетив жителей Подгорного микрорайона! ✨🎉Как всегда, было много игр, смеха и радости! Наши сказочные герои подготовили для ребят увлекательные сюрпризы и веселые конкурсы, [Читать далее]