Новогоднее веселье началось!
🎄✨ Сегодня в Северном микрорайоне и Парке Южный г. Искитима было настоящее зимнее волшебство! ✨🎄 Ребята и взрослые получили новогодние подарки от Конька-горбунка и других сказочных героев. 🎁💫 Все пришедшие смогли поучаствовать в увлекательных играх и конкурсах, насладиться задорными песнями [Читать далее]