В гостях у Трех котов

01.12.2025 admin 0

Сегодня в Доме культуры «Октябрь» три веселых кота – Коржик, Карамелька и Компот – устроили настоящий праздник для ребят из 7 школы г. Искитима, участников проекта «Нить добра»! Чудесный праздник прошёл в атмосфере радости и веселья: ребята с удовольствием играли, [Читать далее]