Фестиваль агитбригад «Здоровье — это образ жизни!»
Сегодня в ДК «Октябрь» прошёл фестиваль агитбригад среди начальных классов школы №14. Ребята с энтузиазмом представили свои выступления на тему «Здоровье — это образ жизни».Каждая команда подготовила яркие номера, в которых использовались творческие элементы: песни, танцы и театральные сценки. Участники [Читать далее]