Мы в танце!
🎶Сегодня в дискозале ДК «Октябрь» было невероятно жарко! Состоялась долгожданная концертная программа образцового коллектива Кавер-группы «Энергия» под руководством Александра Кузнецова — «Мы в танце».💥 🎸Наши талантливые музыканты выдали настоящий энергетический заряд! Парни на сцене играли так, что стены vibrровали, а [Читать далее]