Браво, наша «ДиТЭЯ»!

08.11.2025 admin 0

🎉✨ Сегодня в г. Новосибирске состоялся Всероссийский фестиваль творчества «Снегири»!Наш зажигательный танцевальный коллектив«ДиТЭЯ» покорил жюри и зрителей своим танцем «Ритмы Севера»! 🌬️❄️ И мы с огромной гордостью поздравляем наших талантливых девчат с заслуженной наградой — Дипломом лауреата II степени! 🥈 [Читать далее]