Мы сохраняем память…

22.06.2025 admin 0

Сегодня, 22 июня, у монумента Славы состоялось торжественное возложение цветов и минута молчания в честь Дня памяти и скорби. Это событие собрало жителей микрорайона Ложок, которые пришли выразить дань уважения и вспомнить тех, кто отдал свои жизни за мирное будущее. [Читать далее]