Лето — ура!!!
В лучах летнего яркого солнышка сказочные герои Дом культуры «Октябрь» отправились в гости к ребятишкам Подгорного микрорайона и улицы Карла Маркса с весёлым зажигательным шоу! Игровая программа «Лето к нам пришло — ура, зажигаем, детвора!» на все сто процентов уловила [Читать далее]