Мы отметили День дружбы
Дружба начинается с улыбки!Сегодня в Доме культуры «Октябрь» прошло яркое и весёлое мероприятие, посвящённое Дню дружбы!В этот день мы собрались, чтобы отметить важность дружбы и единства, а в качестве особых гостей к нам пришли любимые герои — Матроскин и Шарик.Однако, [Читать далее]