Сегодня на площади Дома культуры «Октябрь» прошел потрясающий праздник, посвященный Дню защиты детей. Спешим поделиться с вами нашими яркими эмоциями! ❤️
Даже блогеры Сияшка и Хештег отложили свои телефоны, чтобы насладиться жарким началом лета и потанцевать под тренды вместе с ребятами! 💃🕺 А клоуны Эфирка, Батончик и Ириска дарили всем свои улыбки и заряжали искренним смехом. 🥰
Сегодня мы дали старт проекту «Нескучное лето»! Ребята получили свои «Паспорта активности», которые они будут пополнять на каждом мероприятии в течение всего сезона. ☀️
Это было ярко, весело и незабываемо! 💥



Отправить ответ