«Привет, Пионерия!»

🥁 ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ!
Сегодня, в преддверии Дня пионерии, в нашем Доме культуры прошел музейный час для пятиклассников МБОУ СОШ №14. Ребята встретились с пионерами разных лет, чтобы узнать: каково это — быть «первым»?
Людмила Карповна Малинникова и Елена Леонидовна Гончарова рассказали школьникам о пионерском движении, о тимуровской работе и какую важную роль играла взаимовыручка в жизни каждого советского школьника. В ходе живого диалога ребята смогли сравнить современную школьную жизнь с бытом сверстников прошлых десятилетий.
С наступающим Днем пионерии! Пусть «костер» в душе никогда не гаснет! 🔥🚩

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*