«Победа. Память.Слава»

Ложок встречает Победу: Единым строем, одной семьей 🕊

Сегодня наш микрорайон вместе со всей страной отмечает самый главный праздник — День Великой Победы 🇷🇺 Наши улицы вновь заполнились людьми, объединенными одной памятью и одной гордостью.

«Бессмертный полк» прошел по нашим дорогам. В руках жителей — портреты отцов, дедов и прадедов. Сегодня они снова с нами — в лицах на фотографиях, в наших воспоминаниях и в каждом ударе сердца ❤

Завершилось шествие торжественным возложением цветов к Монументу Славы. Подножие памятника укрылось ковром из красных гвоздик — как символ нашей бесконечной благодарности за жизнь 🌹🙏

Пока мы выходим на это шествие, пока мы приводим к Монументу своих детей — связь поколений не прервется.

С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы! 🎖
Мы помним свою историю! Мы помним своих героев! ⭐
Все фото можно посмотреть здесь https://vk.ru/album-59392652_310842635

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*