
Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Великой Победы, жители микрорайона Ложок приняли участие в патриотической Акции «Пламя Победы».

У Монумента Славы мы зажгли свечи — в память о погибших.

Мы замолчали на минуту — чтобы услышать эхо войны и цену тишины.

Мы вспомнили исторический момент — день подписания Акта безоговорочной капитуляции фашистской Германии, который венчает День Победы.

Пока горят эти свечи — пока мы помним — никто не забыт и ничто не забыто.
С наступающим Великим Днём Победы!

А о событии напомнят фотографии — https://vk.com/album-59392652_310837698
Отправить ответ