Акция «Пламя Победы»

🎗

Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Великой Победы, жители микрорайона Ложок приняли участие в патриотической Акции «Пламя Победы».

🔥

У Монумента Славы мы зажгли свечи — в память о погибших.

🕘

Мы замолчали на минуту — чтобы услышать эхо войны и цену тишины.

✒

Мы вспомнили исторический момент — день подписания Акта безоговорочной капитуляции фашистской Германии, который венчает День Победы.

🕯

Пока горят эти свечи — пока мы помним — никто не забыт и ничто не забыто.

С наступающим Великим Днём Победы! 

🎖

А о событии напомнят фотографии — https://vk.com/album-59392652_310837698

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*