В Искитиме валенки в пляс пошли!

15.02.2026 admin 0

Сегодня в сквере «Юбилейный» мы отметили самый тёплый и исконно русский праздник — День сибирского валенка.Программа была — не усидишь на месте:Скоростные забеги в мешках;Соревновались в метании валенка (это было мощно!);А какое праздничное дефиле у нас получилось!А чтобы никто не [Читать далее]