Экскурсия по микрорайону Ложок в рамках музейного проекта «Путешествие во времени».
Сегодня семиклассники МБОУ — СОШ № 14 г.Искитима отправились в необычное путешествие — пешую экскурсию по микрорайону Ложок в рамках музейного проекта «Путешествие во времени». Вместе мы прошли по знакомым улицам, но увидели их по-новому. Каждая остановка становилась порталом в [Читать далее]