

Это свершилось! Мы долго этого ждали и вот реконструкция сквера в микрорайоне Ложок завершена. В городе Искитиме это пятая парковая территория, получившая новую жизнь благодаря федеральной программе «Комфортная городская среда».
Теперь у нас есть все, о чем можно только мечтать — зона тихого отдыха с прогулочными пешеходными дорожками и лавочками для отдыха. Зона активного отдыха, с детскими игровыми площадками с качелями и каруселями, универсальные спортивные площадки для мини-футбола, волейбола и зона с уличными тренажерами. По всей территории благоустроенные дорожки, электроосвещение, видеонаблюдение, урны, и конечно озеленение.
Искитим с каждым годом преображается, становится краше и современнее. Мы обустраиваем свой замечательный город, творим исторические события, которые разворачиваются прямо на наших глазах и с нашим непосредственным участием. Наш любимый микрорайон Ложок тоже преображается. Раньше здесь были просто кустарники, а теперь современный сквер, где мы сможем отдохнуть, полюбоваться ухоженной территорией и насладиться атмосферой культурного общения.
Несомненно, это праздник – праздник для всех нас!
Отправить ответ