1 июня наши маленькие артисты из вокальной студии «Кантилена» (рук. Щеглова А.В.) приняли участие в концертной программе, посвященной Дню защиты детей в г. Новосибирске😍
Мероприятие проходило в Центральном парке, ребята исполнили песню «Девчачий чат» и получили незабываемые эмоции!
Желаем «Кантилене» дальнейших крутых выступлений и хорошего звука на площадках❤️

Отправить ответ