Сегодня мы завершаем нашу онлайн-фотовыставку, посвященную участникам ВОВ словами, которые когда-то прозвучали в фильме «Монолит», и сейчас они обретают особую силу:
📽 «Время оставило на них свой след. Эти характеры шлифовал огонь войны и ратный труд тыла. Сколько пришлось пережить, но по-прежнему блестят глаза задором. Тот стальной закал, что получили они в труде на благо страны, служит примером коллективу. На предприятии у них особое, почетное место. Все понимают, что от этих корней пойдут добрые ростки, чтобы протянуть свои молодые, сильные руки солнцу, чтобы сделать прекрасной и богатой Сибирскую землю…» 🌱
Эти ростки — мы. Внуки и правнуки победителей. Мы — продолжение их «стального закала» 💪
Принимая эстафету памяти, мы обещаем быть такой же несгибаемой опорой своей Родины, какой были они, наши деды и прадеды, наши Победители! 🇷🇺❤


Отправить ответ