Закрытие творческого сезона

Дорогие друзья!

💥Вот и пришло время подвести красивые итоги года, который был наполнен голосами, музыкой, эмоциями и яркими красками таланта.

📅 22 мая в 17:30 мы приглашаем вас в уютный зал Дома культуры «Октябрь», чтобы вместе поставить финальную, самую красивую точку в сезоне 2025–2026.

Что вас ждет?

🎭 Лучшие номера творческих коллективов ДК «Октябрь».💃🎙🎸Мы собрали все бриллианты творчества этого сезона на одной сцене. Те, кто весь год дарил вам праздник, выйдут на сцену, чтобы порадовать вас в последний раз перед летними каникулами.

📖 Церемония внесения новых имен в Книгу творческих достижений ДК 🎉Мы впишем имена тех, кто показал выдающиеся результаты, получил награды и покорил сердца зрителей. Кто пополнит галерею славы нашего Дома культуры? Приходите узнать и поддержать героев!

✨ Это не просто концерт. Это момент, когда мы говорим «Спасибо!» друг другу и уходим в лето с гордостью за наше общее творчество.

🎟 Вход свободный.

🗓 Ждем вас 22 мая в 17.30 по адресу: г. Искитим ул. Почтовая 2.

До встречи в «Октябре»! Пусть этот финал запомнится надолго. ♥️

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*