Результаты IX Открытого конкурса чтецов «Пегас»

Друзья!!! Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ IX Открытого городского конкурса чтецов «Пегас»! Ваши аплодисменты!

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5 – 8 лет.
НОМИНАЦИЯ — «Победы памятные строки» (произведения военной тематики к 75-летию Победы)

Диплом I степени:

1. Ларченко Арина, 6 лет
МБУК Тогучинского района «Тогучинский культурно-досуговый центр» Театральная студия «Бум!»
Рук. Кирьян Анна Сергеевна

Диплом II степени:

1. Гылко Милолика 6 лет
д/с «Ручеек» г. Искитим
Рук. Сапронова Татьяна Александровна
и Орехова Елена Викторовна

2. Хорошилов Данил,7 лет
МБУ ДО «ЛДШИ» Искитимский р-он
Театральный коллектив «Фортуна»
Рук. Петрова Марина Алексеевна

3. Пеникенштейн Полина, 5 лет
Чистопольский с.ф. № 17 Коченевская ЦБС
Рук. Русинова Светлана Михайловна

4. Тимофеева Мария, 8 лет
МКОУ «Новоцелинная СШ» Кочковского района Новосибирской области
студия художественного слова «Созвездие»
Рук. Андреева Ольга Викторовна

5. Нагибнева Олеся, 8 лет
МБОУ СОШ №5 Города Искитима Новосибирской области
Рук. Грушина Любовь Николаевна

6. Жапсарбаева Сабина, 8 лет
МКУК Ильинский СДК Доволенский р-он
Театральная студия «Мозаика»
Рук. Грибач Дмитрий Борисович

7. Петухова Екатерина 8 лет
МБОУ – ООШ № 10 Г. Искитим
Рук. Дьячкова Елена Николаевна

8. Шкарбан Виктория, 6 лет
МБОУ-СОШ № 8 г. Искитима
Рук. Ноль Елена Андреевна

9. Меркулов Максим, 8 лет
МАОУ СОШ №4 г. Искитим
Театр миниатюр «Авангард»
Рук. Журинский Сергей Григорьевич

10. Ульская Софья, 8 лет
МБОУ «Гимназия 5» Новосибирск .
Рук. Решетова Инна Игоревна

11. Поротникова Галина, 7 лет
МКУОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета Колыванский р-он
Театральная студия «Калейдоскоп»
Рук.Иванова Мария Юрьевна.

12. Чувашова Анастасия, 6 лет
МКУ КДО «Радуга» Устьянцевского сельсовета Барабинского р-на НСО
Рук. Гуляева Любовь Михайловна

13. Гончарова Валерия, 6 лет
МБДОУ №10 «Ручеёк» г. Искитим
Рук. Орехова Елена Викторовна, Сапронова Татьяна Анатольевна

Диплом III степени:

1. Иванова Алена, 7 лет
МКУ КДО «Луч» Межозерного сельсовета Барабинского района
Рук. Киргизова Евгения Владимировна

2. Косачёва Варвара, 7 лет
МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района
Театральная студия «ЛиК»
Рук. Флярковская Татьяна Петровна,

3. Бородавченко Роман 8 лет
МБУК Тогучинского р-она «Тогучинский КДЦ»
Театральная студия «Бум»
Рук. Кирьян Анна Сергеевна

4. Гервольд Вячеслав 8 лет
МБКУ Тогучинского района «Тогучинский культурно-досуговый центр»
Театральная студия «Бум!»
Рук. Кирьян Анна Сергеевна

5. Козикова Виктория 8 лет
МБУК Тогучинского района «Тогучинский культурно-досуговый центр»
Театральная студия «Бум!»
Рук. Кирьян Анна Сергеевна

6. Терешенко Полина, 8 лет
МКУДО «ДШИ с. Боровое» Новосибирский р-он
Коллектив художественного слова «Глагол»
Рук. Файт Наталья Петровна;

7. Ревунов Кирилл 8 лет
МКУДО «ДШИ с. Боровое» Новосибирский р-он
Коллектив художественного слова «Глагол»
Рук. Файт Наталья Петровна;

8. Кочнева Полина, 7 лет
МБОУСОШ №14 г. Искитим
Рук. Горецкая Татьяна Геннадьевна

9. Корсиков Егор, 6 лет
Детский сад «Родничок» село Лебедевка
Рук. Бернадская Ольга Николаевна

10. Валяев Дмитрий, 8 лет
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитима
Класс театрального искусства «Щелкунчик»
Рук. Грушина Любовь Николаевна,

11. Дорофеев Александр, 8 лет
Дворец Культуры «Россия» г. Искитим
Рук. Мыльникова Александра Алексеевна

12. Липовская Ульяна, 6 лет
МБОУ СОШ № 5 г. Искитим
Рук. Комарова Анастасия Викторовна

13. Карабидович Мария, 5-8 лет
МАОУ «Лицей №6» г. Бердск
Рук. Решетова Инна Игоревна

14. Дегтярева Варвара, 5-8 лет
МАОУ «Лицей №6» г. Бердск
Рук. Решетова Инна Игоревна

15. Хисамова София, 5-8 лет
МАОУ «Лицей №6» г. Бердск
Рук. Решетова Инна Игоревна

16. Батенко Тимофей, 7 лет
МБОУ «Гимназия 5» г. Новосибирск .
Рук. Решетова Инна Игоревна

17. Сатеева Нелли, 5 -8 лет
МКОУ Целинная CОШ Коченевский р-он
Рук. Сатеева Руфина Гайсаевна

18. Смоленцев Сергей, 8 лет
МБОУ СОШ №177 г. Новосибирск
Рук. Кириченко Нина Николаевна

19. Смирнов Артём, 8 лет
МБОУ СОШ №177 г. Новосибирск
Рук. Кириченко Нина Николаевна

20. Фелионидов Ярослав, 6 лет
МБДОУ №20 «Орленок» г. Искитим
Рук. Ельчанинова Людмила Владимировна

21. Савельева Валерия, 5-8 лет
МАОУ «Лицей №6» г. Бердск
Рук. Решетова Инна Игоревна

22. Трофимов Сергей, 5-8 лет
МАОУ «Лицей №6» г. Бердск
Рук. Решетова Инна Игоревна

23. Филимонов Артем 8 лет
МКУОЦК «Гармония» Вьюнского сельсовета Колыванский р-он
Театральная студия «Калейдоскоп»
Рук. Иванова Мария Юрьевна

24. Сибгатова Алина 8 лет
Тебисская библиотека МБУ Чановская ЦБС
Рук. Гулиян Елена Геннадьевна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5 – 8 лет.
НОМИНАЦИЯ — «Край родной навек любимый» (произведения о Родине, России)

Диплом I степени:

1. Тамарков Тимофей, 8 лет
МАОУ СОШ № 9 г. Искитим
Рук. Карачева Елена Николаевна

Диплом II степени:

1. Соколова Арина, 5 лет
МКУК «Новомошковское КДО» Новомошковский СДК
Любительское театральное объединение «Экспромт»
Рук. Яшенко Ольга Викторовна

Диплом III степени:

1. Кирина Дарья, 4 года
МБДОУ №20 «Орленок» г. Искитим
Рук. Батенева Татьяна Михайловна

2. Меркульева Оля, 7 лет
МКУ КДО «Аккорд» Беловский сельский клуб Искитимский р-он
Рук. Пушкарева Ольга Геннадьевна

3. Обидина Ульяна,5 — 8 лет
МБДОУ детский сад № 19 «Золотая рыбка» г. Искитим
Рук. Абалакина Евгения Александровна

4. Легостаева Милана, 5 лет
МБУК «Чернореченское досуговое объединение»
ДК п. Чернореченский Студия «Живое слово»,
Рук. Горбовская Марина Николаевна

5. Варвянская Катя, 6 лет
МКДОУ детский сад «Родничок» с. Лебедёвка
Рук. Гнелицкая Елена Александровна

6. Думенко Маша, 6 лет
МКДОУ детский сад «Родничок» с. Лебедёвка
Рук. Мельникова Юлия Михайловна

7. Жулидов Мирон, 5 -8 лет
МАДОУ №23 «Дельфинчик» г. Искитим
Рук. Мочалова Валентина Сергеевна

8. Дубовицкая Милана, 5-8 лет
МАОУ СОШ № 9 г. Искитим
Рук. Карачева Елена Николаевна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9 – 12 лет.
НОМИНАЦИЯ «Победы памятные строки» (произведения военной тематики к 75-летию Победы)


Диплом I степени:

1. Захарова Александра, 11 лет
Структурное подразделение МКУ КДО «Аккорд»
Зюзинского сельсовета Казанцевский СДК
Рук. Казарцева Елена Николаевна

2. Шикито Олег, 9 лет
МКУК «Районный Дом культуры и досуга»
Рук. Шикито Олеся Олеговна

3. Баёва Алиса, 11 лет
МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района
Театральная студия «ЛиК»
Рук. Флярковская Татьяна Петровна

4. Бузюргин Олег, 10лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Рук. Муликова Мария Васильевна

5. Богданова Алиса 10 лет
МКУДО «ДШИ с. Боровое» Новосибирский р-он
Коллектив художественного слова «Глагол»
Рук. Файт Наталья Петровна

6. Минтюков Матвей 12 лет
МБУ ДК «Молодость» г. Искитим
Народный коллектив театр «Сталкер»
Рук. Рудова Ирина Валерьевна

7. Таисия Касьянова, 11 лет
МБУ ДК «Октябрь» г. Искитим
Образцовый коллектив детская театральная студия «Веснушки»
Рук. Неяскина Юлия Юрьевна

Диплом II степени:

1. Толчилина Алеся, 11 лет
МКУК Комарьевский СДК
Доволенский р-он
Рук. Титкова Ирина Анатольевна

2. Павлова Варвара, 9 лет
МКОУ ДО ДДТ Доволенский р-он
Образцовый детский коллектив «Забавушка»
Рук. Трапезникова Татьяна Алексеевна

3. Госман Алина, 11 лет
МБОУ СОШ №2 г. Искитима
Рук. Сидорова Елена Николаевна

4. Лосева Анфиса 9 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Рук. Муликова Мария Васильевна

5. Трибуналова Ксения 10 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Рук. Муликова Мария Васильевна

6. Маринец Виталий 10 лет
МКОУ «Новоцелинная СШ» Кочковского района
Студия художественного слова «Созвездие»,
Рук. Андреева Ольга Викторовна

7. Плохотник Дарья, 9 лет
Дворец Культуры «Россия» г. Искитим
Рук. Мыльникова Александра Алексеевна

8. Гапоненко Даниил, 9 -12 лет
МАОУ СОШ № 9 г. Искитим
Рук. Скидан Наталья Анатольевна

Диплом III степени:

1. Фролова Ксения, 10 лет
Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС
Рук. Горшкова Марина Александровна

2. Егорова Вероника, 10 лет
МКОУ ДО ДДТ Доволенский р-он
Образцовый детский коллектив «Забавушка»
Рук. Трапезникова Татьяна Алексеевна

3. Мишакова Юлия, 12 лет
Крохалевский СК МКУ Прокудский СДКд. Крохалевка Коченевский район Кружок «Чтец»
Рук. Тулинцева Оксана Геннадьевна

4. Картамышева Майя 10 лет
СДК п. Теренгуль Баганский р-он
Рук. Вульф Ольга Петровна

5. Скворцова Ульяна 12 лет
МКУК Ильинский СДК Доволенский р-он
Рук. Скворцов Алексей Петрович

6. Байдук Полина, 11 лет
МКУК Землянозаимского сельсовета сельский клуб д. Кабаклы Чановский р-он
Рук. Щапова Наталья Витальевна

7. Величковская Вера 11 лет
МКУДО «ДШИ с. Боровое» Новосибирский р-он
Коллектив художественного слова «Глагол»
Рук. Файт Наталья Петровна

8. Свитящук Василиса, 11 лет
МКУК Тебисского сельсовета Чановского района
Театральный кружок «Зеркало»
Рук. Сайко Лариса Владимировна

9. Андрей Тельцов, 10 лет
МБУ ДК «Октябрь» г. Искитим
Образцовый коллектив детская театральная студия «Веснушки»
Рук. Неяскина Юлия Юрьевна

10. Лосев Виталий 12 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало» Рук. Муликова Мария Васильевна

11. Тимофеева Ирина, 11 лет
МАУК «Лебедевский центр досуга» Искитимский р-он
Детское театральное объединение «Феникс»
Рук. Гердт Екатерина Михайловна

12. Кисленко Алина, 10 лет
Дворец Культуры «Россия» г. Искитим
Рук. Мыльникова Александра Алексеевна

13. Шамрай Алина, 11 лет
Большеникольский КДЦ Чулымский р-он
Рук. Володченко Татьяна Витальевна

14. Адова Лилия, 12 лет
МКУК «Линевский Дом культуры» Искитимский р-он
Образцовый коллектив детская театральная студия «Визит»
Рук. Гурова Людмила Александровна

15. Тетенкова Анастасия, возрастная 9–12 лет
МКУ Барабинского района ДК «Модерн»,
Кукольно-театрализованная студия «Волшебный сундучок»
Рук. Доронина Анна Николаевна

16. Степанов Павел, 11 лет
МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета, Старощербаковский ЦСДК
театральная студия «Шаги за сценой», мл. группа
Рук. Степанова Евгения Викторовна

17. Хромовских Елизавета, 12 лет
МКУК «Новомошковское КДО» Красногорский СК
Рук. Хромовских Елена Александровна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9 – 12 лет.
«Край родной навек любимый» (произведения о Родине, России)


Диплом II степени:

1. Чашкина Ксения, 9 -12 лет
МАОУ СОШ № 9 г. Искитим
Рук. Шуваева Любовь Алексеевна

Диплом III степени:

1. Ковган Ирина, 9 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Рук. Муликова Мария Васильевна

2. Ухова Варвара 12 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Муликова Мария Васильевна

3. Зуев Андрей, 9-12 лет
МКУ Управление культуры и молодежной политики Мошковского района, Структурное подразделение районный Дом культуры
Студия художественного чтения «Секунда»
Рук. Панибог Валентина Николаевна

4. Волкова Арина, 10 лет
МБУК «Чернореченское досуговое объединение» ДК п. Чернореченский Искитимский р-он Студия «Живое слово»
Рук. Горбовская Марина Николаевна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 лет.
НОМИНАЦИЯ — «Победы памятные строки» (произведения военной тематики к 75-летию Победы)

Диплом I степени:

1. Архипов Илья, 16 лет
МБУ ДО «ЛДШИ» Театральный коллектив «Фортуна»
Рук. Петрова Марина Алексеевна

2. Довыденко Антон 14 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Рук. Муликова Мария Васильевна

3. Ангелина Пачковская, 14лет
РМБУ «Колыванский Дом Культуры «Юность»
Народный коллектив театральная студия «Carpe diem»
Рук. Елисов Иван Сергеевич

4. Николаев Артем, 13-16 лет
МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета
Театральный кружок «Лицедеи»
Рук. Васильева Татьяна Анатольевна

5. Дарья Галан, 15 лет
МБУ ДК «Октябрь» г. Искитим
Образцовый коллектив детская театральная студия «Веснушки»
Рук. Неяскина Юлия Юрьевна

Диплом II степени:

1. Гежа Мария, 13 лет
МКУК Комарьевский СДК
Рук. Титкова Ирина Анатольевна

2. Леонтьева Карина, 14 лет
МБУ ДО «ЛДШИ» Театральный коллектив «Фортуна»
Рук. Петрова Марина Алексеевна

3. Пещерская Анастасия 15 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Рук. Муликова Мария Васильевна

4. Долбилова Алеся 16 лет
Учреждение культуры (МКУК Погорельского сельсовета Чановский район
Рук. Киселев Андрей Анатольевич

5. Киреева Дарья, 15 лет
МАОУ ДО ЦДО г. Искитим
Школа детского актива и социального проектирования «Лидер», объединение «Успех»
Рук. Усольцева Ольга Егоровна
АВТОРСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

6. Мария Олешко, 14 лет
РМБУ «Колыванский Дом Культуры «Юность»
Народный коллектив театральная студия «Carpe diem»
Рук. Елисов Иван Сергеевич

7. Скорнякова Ольга 14 лет
МКУК «Новомошковское КДО» Новомошковский СДК
Любительское театральное объединение «Экспромт»
Рук. Яшенко Ольга Викторовна

8. Качура Матвей, 15 лет
МБУК «Чернореченское досуговое объединение»
ДК п. Чернореченский Студия «Живое слово»,
Рук. Горбовская Марина Николаевна

Диплом III степени:

1. Шишкин Андрей, 16 лет
МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района
Театральная студия «ЛиК»
Рук. Флярковская Татьяна Петровна

2. Овсянникова Дарья, 14 лет
МКУК «Жуланское СКО»
Студия художественного чтения «Зелёная лампа»
Рук. Семенок Олеся Ивановна

3. Смык Валерия 14 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Рук. Муликова Мария Васильевна

4. Асеева Анастасия 14 лет
МБОУ СОШ № 2 г. Искитим
Рук. Кравченко Марина Юрьевна

5. Шульмейстер Мария Петровна,
Ганжа Полина Вячеславовна, Коробицина Альбина Андреевна 14 лет
МБУК ДК «Точмашевец» Театральная студия «Мельпомена»
Рук. Голикова Алёна Павловна

6. Степанцова Варвара, 15 лет
МБОУ СОШ №5 г.Искитима
Рук. Грушина Любовь Николаевна

7. Ильиных Кристина, 15 лет
МАОУ СОШ №4 г. Искитим
Рук. Исаева Елена Викторовна

8. Леус Анастасия, 13 -16лет
МАОУ СОШ № 9 г. Искитим
Рук. Шуваева Любовь Алексеевна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 лет.
НОМИНАЦИЯ — «Край родной навек любимый» (произведения о Родине, России)

Диплом I степени:

1. Иванова Ксения 16 лет
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
«Образцовый самодеятельный коллектив» Театральная студия «Зеркало»
Рук. Муликова Мария Васильевна

Диплом III степени:

1. Родионова Евгения 14 лет
МКУК Доволенский СК
Рук. Фурлетова Наталья Владимировна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 17 — 25 лет.
НОМИНАЦИЯ «Победы памятные строки» (произведения военной тематики к 75-летию Победы)


Диплом I степени:

1. Урбанович Иван, 18 лет
МБУ ДК «Молодость» г. Искитим
Народный коллектив театр «Сталкер»
Рук. Рудова Ирина Валерьевна

Диплом II степени:

1. Власова Наталья, 18 лет
Районный молодёжный Центр МКУ УКиМП Мошковского района
Молодёжная театральная студия «КНОПКА»
Рук. Русских Юлия Владимировна

2. Нестеркина Алиса, 19 лет
Районный молодёжный Центр МКУ УКиМП Мошковского района
Молодёжная театральная студия «КНОПКА»,
Рук. Русских Юлия Владимировна

3. Ивасенко Ирина, 17 лет
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитима,
Класс театрального искусства «Щелкунчик»
Рук. Грушина Любовь Николаевна

4. Кальней Максим 17 лет
МБОУ СОШ № 2 г. Искитим
Рук. Кравченко Марина Юрьевна

5. Ханагян Лейла Арсеновна, 20 лет
МКУК «КДЦ Баганского района» НСО структурное подразделение
Савкинский Дом культуры
Театральный кружок «Лицедеи»
Рук. Фролов Дмитрий Сергеевич

6. Пискунов Михаил 17–25 лет
МКУ Барабинского района ДК «Модерн»

Диплом III степени:

1. Тарасова Татьяна, 18 лет
Районный молодёжный Центр МКУ УКиМП Мошковского района
Молодёжная театральная студия «КНОПКА»,
Рук. Русских Юлия Владимировна

2. Шаталова Марина, 17 лет
МКУК «Жуланское СКО» Кочковский р-он
Студия художественного чтения «Зелёная лампа»
Рук. Семенок Олеся Ивановна

3. Лобода Елена 17 лет
МКУК Тебисского сельсовета Чановского района
Рук. Ланговская Ольга Юрьевна

4. Драматический кружок «Факел», 17 — 25 лет
Филиал Речниковский СДК МКУ Чистопольского СДК Коченевский район
Рук. Щербинина Светлана Александровна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 17-25 лет.
НОМИНАЦИЯ «Край родной навек любимый» (произведения о Родине, России)


Диплом I степени:

1. Щеглова Злата, 17 лет
МБУ ДК «Молодость» г. Искитим
Народный коллектив театр «Сталкер»
Рук. Рудова Ирина Валерьевна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 25+
НОМИНАЦИЯ «Победы памятные строки» (произведения военной тематики к 75-летию Победы)


Диплом I степени:

1. Шикито Олеся Олеговна, 35 лет
МКУК «Районный Дом культуры и досуга»
АВТОРСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

2. Бедрин Михаил Андреевич, 31 год
ФГБУ «НМИЦ им.ак. Е.Н.Мешалкина» Минздрава России

3. Мартынюк Нина Фёдоровна, 82 года
МКУКДК»40 лет Октября» р.п.Чик, Коченёвский район
Рук. Речкина Анна Григорьевна

4. Гостева Валентина Николаевна, 64 года
МКУК ДК «Западный»
Клуб любителей литературы «Окно»

5. Потапова Марина Александровна, 34 года
МКУК Ильинский СДК
Театральная студия «Арлекин»
Рук. Грибач Дмитрий Борисович

6. Турков Сергей Петрович, 57 лет
МКУК ДК «Западный»
Клуб любителей литературы «Окно»
Рук. Гостева Валентина Николаевна

7. Степанова Евгения Викторовна, 33 года
МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета, Старощербаковский ЦСДК
театральная студия «Шаги за сценой», ст. группа

Диплом II степени:

1. Волобоева Валентина Алексеевна, 82 года
МКУК «КДЦ Баганского района» НСО Кавказский сельский клуб
Регер Анастасия Владимировна

2. Рыбаченко Елена Федоровна, 54 года
МКУК Шагаловский СДК, с.Шагалово, Коченевский район
АВТОРСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

3. Шмаков Геннадий Николаевич 70 лет.
МКУК Доволенский СК
Рук. Павлюк Татьяна Петровна

4. Волощенко Раиса Ивановна, 69 лет
МКУК «КДЦ Баганского района» НСО Кавказский сельский клуб
Рук. Регер Анастасия Владимировна

5. Елена Ивановна Тарасова, 40 лет
МБУ ДК «Октябрь» г. Искитим

6. Серегина Наталья Васильевна, 63 года
Учреждение культуры, МКУК Ужанихинский КДЦ
Рук. Чепик Лидия Ивановна

7. Серегина Наталья Васильевна, 63 года
Учреждение культуры, МКУК Ужанихинский КДЦ
Рук. Чепик Лидия Ивановна

8. Роженцева Людмила Александровн 64 года
МКУК ДК «Западный»
Клуб любителей литературы «Окно»
Рук. Гостева Валентина Николаевна

9. Шашенко Татьяна Александровна, 25 +
МКУ Управление культуры и молодежной политики Мошковского района, Структурное подразделение районный Дом культуры
«Народный самодеятельный коллектив» театр «Время»
Рук. Панибог Валентина Николаевна

10. Пилюкова Елена Федоровна , 33 года
МКУК Воздвиженский КДЦ

Диплом III степени:

1. Назаренко Елена Юрьевна, 47 лет
МКУ Прокудский СДК С. Прокудское Коченевский район

2. Титова Елена Александровна, 48 лет
МБУК Куйбышевского района «Центральная межпоселенческая библиотека»
Верх – Ичинская библиотека

3. Хмелёва Зоя Викторовна, 32 года
Тебисская библиотека МБУ Чановская ЦБС
Драматический кружок «Шанс»
Рук. Актанова Хатыра Жаксалыковна

4. Тихонова Надежда Михайловна, 56 лет
Тебисская библиотека МБУ Чановская ЦБС
Драматический кружок «Шанс»
Рук. Актанова Хатыра Жаксалыковна

5. Скрипалёва Алла Александровна 50 лет
Тебисская библиотека МБУ Чановская ЦБС
Драматический кружок «Шанс»
Рук. Актанова Хатыра Жаксалыковна

6. Вершинина Татьяна Павловна, 68 лет
Учреждение культуры, МКУК Ужанихинский КДЦ
Рук. Швыдкова Нина Николаевна

7. Трухон Вероника Николаевна, 44 года
Большеникольский КДЦ
Рук. Володченко Татьяна Витальевна

8. Мищенко Гузаль Хасановна, 65 лет
Большеникольский КДЦ
Рук. Володченко Татьяна Витальевна

9. Растопчина Надежда Николаевна 70лет
Большеникольский КДЦ
Рук. Володченко Татьяна Витальевна

10. Сапурина Елена Николаевна, 59 лет
Большеникольский КДЦ
Рук. Володченко Татьяна Витальевна

11. Мудренова Наталья Валентиновна, 44 года
МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета, Старощербаковский ЦСДК
театральная студия «Шаги за сценой», ст. группа
Рук. Степанова Евгения Викторовна

12. Андреева Ольга Викторовна 44 года
МКУ «Дом культуры «Юность»
Кочковский район
Рук. Чурилова Елена Степановна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 25+
НОМИНАЦИЯ «Край родной навек любимый» (произведения о Родине, России)


Диплом II степени:

1. Климова Раиса Петровна, 63 года
МАУК «Лебедевский центр досуга»
АВТОРСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

2. Щербинина Светлана Александровна 55 лет
Филиал Речниковский СДК МКУ Чистопольский СДК
Драматический кружок «Радуга»

3. Орлов Анатолий Михайлович, 86 лет
МКУК Серебрянский КДЦ
Панасенко Татьяна Владимировна
АВТОРСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

Диплом III степени:

1. Регер Людмила Александровна, 52 года
МКУК «КДЦ Баганского района» НСО Кавказский сельский клуб
Рук. Регер Анастасия Владимировна

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*