Коллектив ДК

Директор — Колесникова Ольга Валерьевна

тел. 46-126, E-mail: oktyabr.83@mail.ru

 

                       

губина

                     

 

 

 

 

 

 

   Зам. директора по АХЧ — Губина Елена Петровна

                                                            тел. 26-390, E-mail: oktyabr.83@mail.ru

 

 

гончарова Художественный руководитель — Гончарова Елена Леонидовна    

тел. 26-390, E-mail: oktyabr.83@mail.ru

 

гриненко

                                                             

 

 

 

 

 

 

Зав. сектором музея — Гриненко Галина Владимировна   

тел. 26-390, E-mail: oktyabr.83@mail.ru

 

СерафимовичЗав. детским сектором   и руководитель  вокальной студии «Кантилена» — Серафимович Наталья Анатольевна   

тел. 26-390, E-mail: oktyabr.83@mail.ru

 

Неяскина

Методист  и руководитель театрального объединения «Веснушки» — Неяскина Юлия Юрьевна  

тел. 26-390, E-mail: oktyabr.83@mail.ru

 

IMG_9793

                                 Культорганизатор — Рак Юлия Владимировна    

тел. 26-390, E-mail: oktyabr.83@mail.ru

 

 

довженко

Костюмер — Довженко Елизавета Николаевна

 

 

кузнецов

Звукооператор и руководитель группы «Отражение» — Кузнецов Александр Сергеевич

 

 

фоминых с

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель Образцового самодеятельного коллектива «Вдохновени» — Фоминых Светлана Ильинична

 

 

тарасова

Руководитель творческих объединений батик «Многоцветики» и ДПИ «Волшебные феи» — Тарасова Елена Ивановна

 

 

фоминых

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель Ансамбля русской песни — Фоминых Николай Демьянович

 

 

никулина. jpg

Руководитель творческого объединения квиллинг «Радуга творчества» — Никулина Екатерина Петровна

 

 

волкова

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель студии мультипликации «Цветик семицветик» — Волкова Ирина Константиновна

 

 

Агапова

Руководитель танцевального коллектива «Полянка» — Агапова Оксана Владимировна

 

 

 Руководитель танцевального коллектива «ДиТЭЯ» и танцевального ансамбля «Октябринки» — Евмененко Екатерина Алексеевна.